Во время деловой поездки председателя Совета Псковского облпотребсоюза Николая Тесли в Стругокрасненское райпо, принято решение о полной реконструкции двух торговых площадок.

Это ныне популярное в районном центре кулинария, где можно купить разнообразную выпечку, торты, пирожные, а также полуфабрикаты кооперативного производства.

Будет произведен капитальный ремонт помещения с обновленным кооперативным дизайном, который внедряется сейчас и в других районах нашей области. Будет заменено и торговое оборудование.

Николай Тесля: «Это будет узнаваемая торговая площадка, где люди смогут приобретать товары местного кооперативного производства, товары нашего собственного бренда. Информацию о наших обновленных предприятиях мы будем также размещать в интернет-пространстве».

Также принято решение о полной внутренней реконструкции здания книжного магазина.  Это изумительно красивое здание построено в 1914 году. Перед жителями и гостями Струг Красных предстанет магазин в абсолютно новом ребрендинговом формате, с современным дизайном и продуманной торговой матрицей.

«Примечательно, что и сегодня в книжном магазине периодическая печать в торговом обороте составляет 30-40%. Это единственный магазин в нашей системе, где периодика столь востребована».