Центросоюз и Псковский облпотребсоюз в 2019 году делают акцент на продвижение проектов потребкооперации в социальных сетях, в онлайн-пространстве и вовлечении молодежи в кооперативное движение.

С этой целью мы развиваем группы в социальных сетях: Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм,  Вконтакте.

Для того, чтобы стать заметнее, предлагаем создать Аккаунты и в районных потребительских обществах для совместного продвижения: делитесь новостями, рассказывайте о своей продукции, показывайте людей — кооператоров и пайщиков, их мнения, отклики.

Рассказывайте не только новости, но и истории о кооператорах, об их деятельности, успехах, как они справляются с повседневными задачами, и что их вдохновляет на работу в кооперации.

Рассказывайте о своих продуктах, пряниках или лимонаде, производимых потребсоюзом, о новых товарах, которые появились в ваших магазинах.

Говорите об этом в развлекательной форме, используйте средства языковой выразительности, обращайтесь к своему читателю как к другу и коллеге. В подаче информации приветствуется легкость, отсутствие сложных конструкций и позитивный взгляд на мир!

Подписывайтесь и вступайте в наши группы!

Ссылки на группы Псковского облпотребсоюза:

Facebook                 https://www.facebook.com/groups/pskovcoop/

Вконтакте:             https://vk.com/pskovops

Одноклассники:   https://ok.ru/group/55619927670898

Инстаграм:             https://www.instagram.com/pskovops/