Сегодня в Пскове, в магазине, что находится в здании Облпотребсоюза, специалисты ПО «Палкинский хлебозавод» Псковского райпо организовали дегустацию своей продукции.

Как рассказала Надежда Тиханова, заведующая производством потребительского общества, во Псков они привезли разнообразные мясные полуфабрикаты в готовом виде: голубцы сельские, пельмени домашние, зразы с луком и яйцом, четыре вида котлет, биточки, шницель и чебуреки.

Покупатели могли попробовать традиционные и новые сорта хлеба «Житный», «Зерновой», «Докторский», «Кукурузный», армянский национальный хлеб «Матнакаш»  и несколько видов печенья и сочней.

 

Пробовали и хвалили продукцию и стар, и млад…  Пятилетнему Жене, как настоящему мужчине, больше всего понравились шницель и чебурек. Как говорится, ребенка не обманешь – все приготовлено из натурального мяса, которое закупается у местных товаропроизводителей.

Кооператоры взяли за правило проводить дегустации своей продукции в магазинах системы потребительской кооперации близлежащих районов не реже 1-2 раза в месяц. И это очень помогает следить за спросом, разнообразить ассортимент, учитывая предпочтения покупателей.