Жители деревни Гривы выразили благодарность в адрес Островского райпо за достойное обслуживание и проведённый капитальный ремонт в  местном магазине. От их имени глава сельского поселения «Горайская волость» Анатолий Цыганков вручил Благодарность председателю Совета Островского райпо Ирине Александровой  и сказал, что  эта торговая точка заслуженно считается одной из лучших на территории волости и в Островском районе.

«Жители деревни всегда довольны обслуживанием, качеством и выбором товара. Помимо этого, люди собираются здесь, чтобы пообщаться друг с другом, узнать последние новости, поделиться радостями и печалями. По их просьбе после ремонта у магазина появилась скамейка. Народ улыбается и благодарит. И мне, честно говоря, это приятно, и как представителю местной власти, хочется ещё больше сделать полезного и нужного для этих людей, особенно в союзе с таким ответственным партнёром, как Островское райпо», — сказал глава сельского поселения.

Председатель Совета Райпо  Ирина Александрова поблагодарила  бригаду строителей, которая делала ремонт магазина.
Капитально это здание очень давно не ремонтировалось,  а сейчас обновили фасад, заменили электрику и произвели большой комплекс внутренних работ.
» Мы рассчитывали сделать жителям села своеобразный подарок к 9 мая, и строители нас не подвели. Теперь на очереди установка дополнительного морозильного оборудования и расширение сезонного ассортимента строительной и хозяйственной групп товаров. Об этом просят наши покупатели, и мы идём им навстречу», — сказала Ирина Евгеньевна.

К  9 мая по инициативе главы сельского поселения Анатолия Цыганкова с помощью местной библиотеки в помещении магазина райпо был организован «Уголок Памяти», где размещены фотографии сельчан-участников Великой Отечественной войны. Он поздравил жителей с 75-летием Великой Победы и вручил ветеранам подарки.