Поздравление Председателя Совета Псковского облпотребсоюза Николая Тесли с Международным днем кооперативов

Уважаемые работники, ветераны потребительской кооперации, пайщики!

От имени Совета и Правления облпотребсоюза искренне поздравляю Вас с наступающим профессиональным праздником. Международным днём кооперативов!

Этот праздник традиционно объединяет всех нас, для кого потребкооперация стала профессией, а для кого-то и делом всей жизни.

Несмотря на общий экономический спад из-за пандемии корона вируса, вынужденной остановки некоторых торговых предприятий и общепита, наши потребительские общества продолжали свою деятельность, инвестировали средства в ремонт, реконструкцию, переоснащение производственных цехов и магазинов, работали и по всем другим направлениям. Кризис не обошел стороной и нас, но благодаря вашему труду, профессионализму и накопленному опыту мы в очередной раз проявили себя, как необычайно жизнеспособная система.

Сегодня сама жизнь ставит перед нами новые задачи по информатизации, повышению конкурентоспособности, расширению линейки собственной, экологически чистой продукции, по оперативному реагированию на нужды сельского населения, наших потребителей, пайщиков. Несмотря на трудности, нам нужно сохранить свою структуру, работать более эффективно, развиваться не только количественно, но и качественно.

В день профессионального праздника примите самые искренние слова благодарности за добросовестный труд, за верность избранному пути, за сохранение традиций кооперации и новые инициативы. Отдельные слова благодарности хочется сказать ветеранам, передавшим свой опыт и профессионализм молодому поколению.

Желаю всем крепкого здоровья, новых трудовых успехов, стабильности и процветания, счастья и благополучия на долгие годы!  С праздником!

Председатель Совета Псковского облпотребсоюза                          Николай Тесля