Сегодня отмечается Международный день пожилых людей. Совет и правление Псковского облпотребсоюза, обком профсоюза работников потребкооперации традиционно в этот день поздравляют своих коллег-ветеранов. Кого-то поздравили по телефону, кого-то при личной встрече, а самых пожилых наши сотрудники навестили дома. Небольшая группа  активных женщин собралась на встречу в Доме Псковского обкома профсоюзов.

Заместитель председателя Псковского облсовпрофа Андрей Стегний поздравил старшее поколение с праздником  и вручил подарки нашим ветеранам. А председатель обкома профсоюза работников потребкооперации Татьяна Македонова собрала всех за праздничным столом.

И это была прекрасная возможность пообщаться, вспомнить былые трудовые будни и праздники, проведенные вместе, обменяться новостями, порадоваться за детей и внуков, рассказать, какие большие тыквы уродились нынче на даче… Да мало ли поводов для разговоров, ведь время сейчас такое, требует осторожности при общении, поэтому и встречи стали редкими.  А сегодня все были рады и довольны.