В День учителя студенты Псковского кооперативного техникума устроили для своих педагогов торжественное мероприятие — «Педагогический Оскар». Первой была номинирована директор  техникума Юлия Самсонова. Она поздравила своих коллег и сказала в их адрес много добрых слов.

  

Каждый учитель получил своего Оскара и много теплых слов благодарности и признания. Церемонию вручения украсили художественные выступления студентов и выпускников. В зале царил дух радости, веселья, искрометного юмора.

  

Среди гостей праздника была председатель Правления Псковского облпотребсоюза Лариса Лемешева. Она поздравила педагогов с профессиональным праздником:

«Хочется пожелать Вам в это непростое время, чтобы злополучный корона вирус поскорее закончился и обошел техникум стороной. Здоровья Вам и творческих планов! Сохраните тот заряд бодрости, который у Вас присутствует. Молодейте вместе со студентами, радуйтесь жизни, передавайте им свой большой, богатый профессиональный и жизненный опыт. Еще раз здоровья и профессиональных успехов! С праздником!»

  

Церемония вручения прошла в закрытом формате с соблюдением всех противоэпидемических мер в актовом зале техникума, но благодаря прямому эфиру ее могли посмотреть все желающие.