Псковского райпо сделало подарок жителям деревни Ершово к Новому году. Кооперативный  магазин встречает своих покупателей в обновленном формате. Что же изменилось?

Произведен косметический ремонт внутри помещения, заменен потолок, сделано современное светодиодное освещение. А для того, чтобы расширить ассортимент товаров, дополнительно закуплено торговое оборудование: молочная горка, два холодильника под мясные и колбасные изделия и один для рыбной продукции, а также торговое оборудование для промышленно-товарной группы.

  

Заменено оформление внутри магазина. Выкладка товаров, зонирование, новые красочные таблички для навигации — все сделано с учетом доступности и удобства для покупателей. Обновлен фасад здания магазина, установлена новая крыша из металлопрофиля. Все это сделало магазин более красочным и привлекательным.

Как рассказала председатель Совета Псковского райпо Татьяна Ушенина, затраты составили около 2 млн. руб. «Мы расширили ассортимент, позаботились об удобстве покупателей, чтобы быстрее сориентироваться для выбора товаров. Да и эстетика, освещенность, все это создает настроение, особенно перед Новым Годом. Мы ждем своих покупателей и будем рады встрече!»