Сегодня Псковский кооперативный техникум организовал в своих стенах масштабное празднование «Дня студента», которое включало в себя ряд мероприятий и интересных событий, проходивших в течении дня.

 

Все начиналось с Дня самоуправления. Студенты стали преподавателями, а педагоги слушателями. Что из этого получилось? Разные форматы подачи материала по предметам, тематические классные часы, которые кардинально отличались друг от друга. Какие-то группы отмечали праздник за настольными играми, другие устроили чаепитие за душевными разговорами, которых так не хватает сегодня из-за ограничений в общении в период пандемии коронавируса.

На втором этаже была организована декорированная фотозона. И каждый, кто пожелал запечатлеть себя, воодушевленный атмосферой студенческого озорства и задора, получил такую возможность. В техникуме во время праздника работали волонтеры, которые поддерживали и подогревали эту праздничную атмосферу.

А те студенты, которые поддерживают здоровый активный образ жизни, стали участниками турнира по настольному теннису. Директор техникума Юлия Самсонова поздравила победителей и пожелала им удачи. «Надеемся, что скоро снимут все карантинные мероприятия, и мы поборемся с командами других учебных заведений. А пока, молодцы.»