11 февраля в Псковском кооперативном техникуме прошел финал конкурса «Все звезды». Он проходит ежегодно и является одним из самых значимых творческих конкурсов. Одни финалисты уходят, заканчивая учебу, появляются новые звезды и звездочки.

В этом году в силу известных обстоятельств этот конкурс не стал таким масштабным, не было возможности у всех желающих лицезреть звезд воочию, но можно позднее посмотреть конкурс на видеозаписи.

Компетентное жюри отметило, что номера были подготовлены на достаточно высоком уровне и, несмотря на волнение участников, весь концерт прошел замечательно.

По итогам конкурса в номинации «Вокал» победу одержала Александра Скорнякова, студентка 12-п группы. Её завораживающий, глубокий голос привлёк внимание не только членов жюри, но и всех участников. Поэтому она и стала фавориткой в данной номинации.

В номинации «Художественное чтение» победу завоевала Анастасия Иванова, студентка 31-бс группы. Она замечательно передала драматичность своей истории «Здравствуйте, мне 17».

В номинации «Танец» победу буквально вырвал студент 14-ю группы Амиль Каримов, которому удалось погрузить присутствующих в гостеприимную, теплую, почти домашнюю атмосферу Кавказа.

Студент 26-ю группы Максим Герасимов отмечен в номинации «Конферанс», как лучший ведущий мероприятия.

В номинации «Оригинальный жанр» победу завоевала 23-о группа, представившая музыкально-театральную композицию, которая погрузила зрителей в историю о русском воине, который попал в современный мир. А Кирилл Поварнев, исполнивший главную роль, был награжден специальным дипломом «За лучшее раскрытие образа».

Дипломом «За профессионализм и эстетическое восприятие» была награждена студентка 42-о группы Виктория Смирнова, выступившая в номинации «Художественное слово».

Дипломом «За вклад в сохранение традиций» была награждена Екатерина Бондаренко, студентка 33-ю группы, исполнившая русскую народную песню.

Диплом «За творческое вдохновение» получил студент 12-п группы Александр Кондратьев за рэп собственного сочинения.

А коллектив 26 -ю группы, исполнивший песню «Жить в кайф», награжден Дипломом «За умение творить и объединять».

Дипломом «За самое активное участие в фестивале ‘Все звёзды'» награждена 12-п группа. Студенты продемонстрировать 3 интересных номера в финале фестиваля.

Поздравляем всех участников и победителей с праздником талантов!