Председатель Совета псковского облпотребсоюза поздравил школьников, студентов, преподавателей и родителей с началом нового учебного года, с Днем знаний.

Дорогие школьники, студенты, преподаватели, родители!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем знаний!

Это — волнующий день и для ребят, и для взрослых. Это — праздник, добра, вдохновения и радостного ожидания. Он дорог всем поколениям, ведь жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными годами.

Учиться и учить — увлекательное занятие. Впереди год новых открытий и возможностей, достижений, конкурсов и соревнований. Учёба объединяет, помогает найти друзей, обрести поддержку и веру в себя. Это интересный и одновременно нелегкий путь к познанию, новым свершениям и формированию активной жизненной позиции.

С особыми чувствами поздравляю первокурсников нашего Псковского кооперативного техникума, у которых начинается новая, интересная, неизведанная страница жизни. Родители могут быть уверены, что их дети получат хорошее образование, которое позволит им приблизиться к осуществлению своей мечты. Любите свой край, родные места и вы обязательно найдете свое призвание.

Доброго пути, крепкого здоровья, отличных оценок, настойчивости и целеустремлённости, педагогам — профессиональных успехов и признания, родителям — терпения и мудрости, взаимопонимания и любви!

С праздником! С Днем знаний!

Председатель Совета Псковского Облпотребсоюза                        Николай Тесля