Поздравление председателя Совета Псковского облпотребсоюза с 77-летием со дня образования Псковского потребительского союза.

Уважаемые коллеги!

9 сентября 1944 года, в связи с образованием Псковской области, был образован и Псковский потребительский союз. Облпотребсоюз продолжил давние традиции кооперативного движения в нашем регионе, где первое потребительское общество появилось 155 лет назад.

Уникальной особенностью потребкооперации всегда была и остается ее способность сочетать экономические и социальные интересы сельского населения. Мы работаем на территории всех муниципальных образований нашей области. И за выполнением этой важной социальной миссии стоят люди.

Хочу выразить глубокую признательность и уважение за ваш профессиональный труд и весомый вклад во всех направлениях нашей деятельности: в производстве, торговле, общественном питании, заготовительной деятельности, и в других услугах, востребованных населением.

Благодаря государственной поддержке, профессионализму и ответственному отношению к делу кооператоры выдержали все испытания, которые выпали на этом историческом пути. Пусть и дальнейшие годы пройдут под знаком динамичного развития. Продолжая славные традиции, вы совершенствуете материально-техническую базу, ищете новые формы работы, успешно осваиваете современный потребительский рынок. Уверен, что впереди у нас много значимых планов и проектов, которые будут реализованы. И залог тому – предпринимательская инициатива, опыт, профессионализм, стремление к инновациям.

Поздравляю всех с праздником! Желаю здоровья, финансового благополучия, процветания, успехов в работе и уверенности в завтрашнем дне! Пусть любая задача будет вам по плечу!

 

Председатель Совета Псковского облпотребсоюза                     Николай Тесля