Уважаемые коллеги, друзья, ветераны потребительской кооперации!

Совет и Правление Облпотребсоюза поздравляют вас с государственным праздником России – Днем народного единства!

4 ноября — это важная памятная дата, она стала символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа. Это символ мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и патриотизма.

В этот день мы особенно четко осознаем себя гражданами единого и сильного государства, у которого есть великое прошлое, достойное настоящее и светлое будущее, залогом которого является огромный культурный, экономический и человеческий потенциал.

Система потребительской кооперации России, которая в этом году отмечает 190-летие, является примером единения и согласия, и девиз нашей системы —  «В единении – сила!» Мы активно способствуем развитию сельских территорий, обеспечивая население продуктами питания и товарами первой необходимости даже в самых отдаленных уголках нашей области, предоставляем сельским жителям необходимые услуги и возможности дополнительного заработка.

Наша система – это огромный коллектив, каждый член которого заслуживает уважения за свой ежедневный труд. Мы чтим преемственность поколений и передаем свои знания и опыт молодым.

Желаем всем кооператорам и их семьям крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, счастья и благополучия.

Председатель Совета Псковского облпотребсоюза            Николай Тесля