Совет и Правление Псковского облпотребсоюза, обком профсоюза работников потребительской кооперации поздравляют всех ветеранов с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Почетная миссия вручить новогодние подарки по традиции досталась председателю обкома профсоюза Татьяне Македоновой и специалисту Марине Зюраковой. Сначала они отправились в гости к самым пожилым.

  

Евдокия Ивановна Егорова отметила в этом году 93 года со дня рождения, но встретила гостей в бодром здравии. Она работала в нашей системе начальником планового отдела Облпотребсоюза.

 

Еще больше удивила Клера Викторовна Екимова, она всего на год моложе Евдокии Ивановны. В свои 92 года вышивает удивительные картины. Говорит, что для внучки старается, создает такую красоту. В свое время она работала председателем ревизионной комиссии.

Они работали вместе, дружили и, хотя живут в одном доме, но уже лично давно не встречались, но мы показали Евдокии Ивановне, как выглядит Клера сейчас. И это ее вдохновило.

 

Зоя Ивановна Макеенко, бывший главный бухгалтер Облпотребсоюза, ведет более активный образ жизни, выходит из дома, хотя через два года ей тоже будет 90.

 

Ветераны радовались новогодним гостинцам, расспрашивали друг о друге, благодарили за подарки, желали всем здоровья, мира и добра.  К сожалению, собраться вместе, как раньше под Старый Новый год, в нынешней ситуации не представляется возможным. Поэтому два дня наши Дед Мороз и Снегурочка развозили подарки по домам. 70 подарков в этом году!