Сельское потребительское общество «Усть-Долысское» признано лауреатом Всероссийского конкурса отечественных производителей «Звезда качества России» — 2016 в номинации «Производители хлебобулочной продукции». В номинации отмечено всего 10 представителей отрасли.

Продукция местной хлебопекарни имеет заслуженное признание потребителей, а теперь, в ходе конкурса, подтверждено, что ее высокое качество соответствует критериям Общественной системы качества товаров и услуг.  Решение принято 23 августа в Москве Федеральной комиссией конкурса под председательством Валентины Терешковой.

В ноябре этого года в Москве в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с участием руководства Федерального Собрания состоится церемония награждения лауреатов. Каждому лучшему предприятию нашей страны будут вручены диплом и настенное панно лауреата конкурса, памятная хрустальная ваза «Звезда качества России» — 2016.

 А уже сегодня  предприятие как лауреат вправе использовать логотип конкурса «Звезда качества России»-2016 в рекламных целях. Его можно размещать на упаковке продукции, этикетках, ярлыках, на фирменных бланках, визитках, в буклетах и иных материалах.

Поздравляем  коллектив предприятия и желаем новых побед!

Для справки:

Всероссийский конкурс «Звезда качества России» инициирован и проводится в рамках проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Знак качества».
Всероссийский конкурс «Звезда качества России» должен способствовать росту авторитета российских предпринимателей, содействию в распространении достижений и опыта предприятий – лауреатов, установлению принципов честного предпринимательства и возрождению лучших российских традиций в области производства товаров народного потребления, торговли и услуг.
Источник: http://www.xn——7kcbalqeo2adb9ajoq3aik1h.xn--p1ai/zvezda-kachestva-rossii.html