В Псковском кооперативном техникуме состоялся Студенческий Бал, приуроченный к Международному Дню студента. Это уже становится традицией, интересной и для участников, и для зрителей.

В ожидании бала нарядные дамы и их кавалеры испытывали судьбу, получая консультацию гадалки в импровизированном гадальном салоне,  другие спешили на фотосессию в фото салон. В игровом салоне проходили сеансы игры в шахматы и шашки.

 

И вот грянул бал… Классические полонез, мазурка, вальс чередовались с современными танцами, песнями, играми, шутками. Артистами были сами студенты, участники  фестиваля студенческого творчества «Все звёзды», и гости. Это уже пятнадцатый по счету творческий фестиваль, который в этом году открыл новые таланты.

Звездные кубки получили: мужской вокал — Валерий Павлов, женский вокал — Алина Зайцева, хореография – Яна Лихачева, лучший ведущий – Кирилл Николаев, лучший чтец – Сергей Быстров. Благодаря спонсорской поддержке Псковского облпотребсоюза и обкома профсоюза работников потребительской кооперации, победители получили памятные подарки, а самые активные гости бала — призы.Интрига бала — кто же получит статус короля  и королевы…

 

На сайте техникума проводился онлайн-опрос среди участников и гостей, но все же главное слово было за жюри конкурса.

Королевой и королем бала стали Есения Иванова и Сергей Ковалевский. Лучшие пары будут удостоены чести посетить новогодний Бал Псковского Государственного Университета.