Этот праздник приходит весной, когда природа пробуждается к новой жизни. И вместе с первыми солнечными деньками, первыми весенними цветами появляются надежды на обновление и перемены.

Сегодня председатель Совета Псковского облпотребсоюза Валентин Каленский поздравил женщин нашего коллектива с Международным женским днем 8 марта.

— Это тот праздник, который ждут все. И начинается он дня за два. Это чувствуется по городу, по нашим магазинам… Мужчины покупают все, особенно то, где больше блеска и мишуры… Цветы, подарки. Подарки, конечно, приятно женщине получать,  очень важно внимание. Мы, мужчины, готовимся к  женскому празднику основательно и серьезно.

От всех наших мужчин, а их все же около 1 тысячи работает в нашем пятитысячном коллективе,  поздравляю Вас с наступающим праздником. Природа наделила женщин неповторимой красотой, энергией, преданностью, жизненной мудростью и терпением. Желаю Вам терпения и мудрости, особенно к мужчинам, чисто женского счастья, любви. Хотелось бы, чтобы те мужчины, которые идут с Вами по жизни, по работе понимали, поддерживали Вас и не только в женский праздник, а как можно чаще.

 

Чтобы Вы любили и были любимыми,  чтобы невзгоды и печали, которые бывают в нашей жизни, проходили как можно дальше от Вас, и чтобы  Вы чувствовали в нашем коллективе то внимание и восхищение, которое оказывают Вам мужчины. Пусть у Вас будет все хорошо. Крепкого здоровья, радости и благополучия Вам и вашим семьям!

С праздником!!!