В конце прошлой недели руководители и специалисты Псковского Облпотребсоюза совершили деловой визит в соседнюю Республику Беларусь. Цель поездки – развитие и укрепление связей с кондитерской фабрикой «Витьба».

Сотрудничество с этим предприятием началось в марте 2018 года. В настоящее время производители поставляют нам кондитерские изделия нескольких видов: торты, рулеты, вафли, сухие завтраки. Покупатели продукцию заметили, кооператоры решили это направление развивать.

Во время рабочей поездки псковичи совершили экскурсию на предприятие, познакомились с производственным процессом, провели переговоры с руководством фабрики. Были достигнуты договоренности о расширении ассортимента поставляемой продукции, по увеличению промактивности со стороны производителя, что позволит увеличить продажи на территории Псковской области.

Своими впечатлениями поделился Николай Тесля, председатель Совета Псковского Облпотребсоюза.

—  «Предприятие огромнейшее, ориентированное не только на белорусский и российский рынок. Они осваивают и европейские, и азиатские рынки. И продукция сама за себя говорит, качественная, вкусная, очень достойная продукция. Приняли нас замечательно, нам было уделено максимум внимания, все нам показали… И главное, предложили очень приемлемые условия для сотрудничества.»

=============

Для справки: Предприятие «Витьба» — лидер белорусского рынка сухих завтраков, высокотехнологичное производство со среднегодовым объемом выпуска более 11 тыс. тонн.  Ассортимент продукции включает в себя более 100 наименований. Продукция подтверждена сертификатами международного стандарта ISO 9001 и системы HACCP

 

 

Фото с сайта предприятия