Накануне Нового года Совет, Правление Псковского облпотребсоюза и обком профсоюза работников потребительской кооперации поздравили всех своих ветеранов с новогодними праздниками и Рождеством.

К сожалению, из-за пандемии коронавируса традиционная встреча Старого Нового года не состоится. Поэтому председатель обкома профсоюза Татьяна Македонова и специалист Марина Зюракова, надев бейджики Деда Мороза и Снегурочки, отправились с подарками по домам наших ветеранов.

Есть среди них и долгожители. Это Анна Яковлевна Афанасьева, бывший специалист отдела заготовок Облпотребсоюза, ей уже 94 года. Евдокия Ивановна Егорова работала начальником планового отдела, она отметила в этом году 92 года. Клере Викторовне Екимовой исполнился 91 год. В последние 25 лет своей трудовой деятельности она была председателем ревизионной комиссии Облпотребсоюза. В бодром здравии встречала Клера Викторовна гостей.

  

А сегодня, 28 декабря, Александре Павловне Марковой исполнилось 90 лет. Ее поздравляли и с Новым Годом, и с юбилеем. Александра Павловна работала начальником отдела по торговле промышленными товарами.

Гостинцы к новогоднему столу всем доставлены. Ветераны с радостью и благодарностью их приняли. И хочется всем вам, дорогие ветераны, сказать огромное спасибо и еще раз пожелать оптимизма, радости, тепла и заботы от родных и близких, а самое главное крепкого здоровья на долгие годы. Пусть все плохое останется в уходящем году, а Новый год принесет только радость и все самое хорошее!

С наступающим Новым 2021 Годом!