Приятным сюрпризом для гдовичей, туристов и гостей города стало открытие обновленных Кулинарии и кафе «Центральное».

 

Год назад руководством Гдовское райпо был начат долгий процесс реконструкции здания общепита. В начале была проведена полная реконструкция кондитерского и мясного цехов без остановки производственного процесса. Уже в прошлом году здесь начал свою работу обновленный хлебобулочный цех. Все цеха оснащены современным производственным оборудованием. А главное, за это время коллектив МК «Гдовский» освоил много новых видов хлеба, расширили ассортимент кулинарной продукции, полуфабрикатов.

 

Потом дело дошло до реконструкции Кулинарии и бывшей столовой. Теперь и здесь все новое — оборудование, интерьеры, дизайн и спецодежда для персонала. В помещении кафе пока немного посадочных мест – продолжают действовать коронавирусные ограничения. Посетителей обслуживает официант, продумано  два комплекса обедов. А на витринах  в отделе кулинарии есть пирожные, торты и разнообразные вкусности. Есть и витрина с хлебобулочной продукцией. Только свежевыпеченного хлеба около 10 сортов.

 

Открытие прошло без особых торжеств, как сказал председатель Совета Гдовского райпо Василий Чумаков,  «ведь это наша ежедневная работа».

Смотрите видео Гдовского райпо по ссылке ЗДЕСЬ

https://vk.com/video-176577773_456239041?list=d668df11824304e877