Ежегодно комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова проводит смотр-конкурс учреждений профессионального образования.  В этом году 6 учебных заведений приняли в нем участие. Вчера были подведены итоги.

 

«Лучшими учреждениями профессионального образования» признаны Псковский кооперативный техникум и Псковский агротехнический колледж. Набрав одинаковое количество баллов в призовых номинациях, они поделили первое место.

Наш техникум занял также первое место в двух номинациях: на лучшее студенческое общежитие и на лучшую практику по гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений в молодежной среде.

Второе место Псковский кооперативный техникум занял в трех номинациях: на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию молодежи, на лучшую организацию добровольческой деятельности и в конкурсе на лучшее студенческое объединение (Совет общежития).

А в конкурсе на лучшее студенческое СМИ наши студенты (группа VK) заняли 3 место.

При определении победителей комиссия учитывала социальную полезность проведенных мероприятий, массовость, активность, а также определенные критерии по конкретным направлениям.

Поздравляем! И хотим поблагодарить всех студентов, сотрудников и администрацию техникума за стремление к успеху, к тому, чтобы сделать свой техникум еще лучше!