В системе Псковского облпотребсоюза продолжается работа, направленная на развитие корпоративной торговой сети, на расширение услуг, предоставляемых жителям Псковской области.

В новом году заиграл новыми красками кооперативный магазин «Нива» в центре Себежа. И дело не только в новых красочных баннерах на здании магазина, но и в преображении внутри помещения. После косметического ремонта, произведена частичная перепланировка торгового зала, установлено современное освещение, закуплено новое торговое и холодильное оборудование.

 

Как рассказала председатель правления Себежского райпо Елена Платонова, райпо закупило современные холодильные шкафы для молочной продукции, колбасную и сырную холодильные витрины, а также для продукции собственного производства, для фруктов. Установлена новая морозильная витрина для рыбы глубокой заморозки, переоборудована прикассовая зона.  Внутренне оформление выполнено в едином стиле для сетевых магазинов, разработанном отделом маркетинга Облпотребсоюза. Капитальные вложения составили около 2 млн. руб.

 

Сотрудничество с известной фирмой «Fazer» позволило расширить ассортимент хлебобулочных изделий. Теперь в магазине установлена печь, которая позволяет всегда иметь в продаже свежий хлеб, багеты, булочки и выпечку с различными начинками. Магазин приобрел современный облик, радующий взгляд и сотрудников, и покупателей.

 

Председатель Совета Псковского облпотребсоюза Николай Тесля посетил торговые предприятия райпо, в том числе и магазин «Нива». Сегодня в райпо работают 30 магазинов, в том числе 16 на селе, 2 автомагазина обслуживают жителей отдаленных деревень.