В день студентов в Псковском кооперативном техникуме состоялся финал фестиваля «Все звезды -2022».  Этот фестиваль стал уже доброй традицией. Он вызывает огромный интерес в студенческой среде. В этом году, в силу противоэпидемических мероприятий, в зале присутствовало ограниченное количество учащихся и преподавателей. Но фестиваль могли посмотреть все желающие – была организована трансляция в прямом эфире.

 

В финал вышли 20 участников, выступившие на гала концерте в 5 номинациях: вокал, танец, художественное слово, оригинальный жанр и конферанс.

Выступления участников оценивало компетентное независимое жюри: представители отдела по делам молодежи администрации г. Пскова и от учредителя техникума, Псковского облпотребсоюза, специалисты в области культуры и выпускники техникума.

 

Самой многочисленной номинацией, где было больше всего участников, оказались «Танцы». Жюри приняло решение присудить две «Звезды». За победу в парном танце — Денису Дмитриеву и Ирине Михайловой, за победу в сольном танце – Карену Аветяну за зажигательную лезгинку.

 

В номинации «Оригинальный жанр» безоговорочную победу одержал Арно Маргарян за «Музыкальный этюд», мастерски исполненный на пианино. В номинации «Художественное слово» победу одержал артистичный Никита Кудрявцев. В номинации «Вокал» победу одержала Виталия Сидей. Номинацию «Конферанс» члены жюри решили поделить между двумя ведущими — Ириной Дакуко и Ильей Абрамовым. Они стали «Звездами» в этой номинации.

 

Так же решением жюри список награждений пополнился дополнительными номинациями. Специального приза и Диплома за раскрытие творческого потенциала в номинации «Танец» удостоена Елена Пудова, а в номинации «Художественное слово» – Дарья Черникова и Карина Руденко.

 

Жюри также отметило  группу, которая принимала самое активное участие в конкурсе и представила большее количество номеров. В числе финалистов оказалась 25-ю группа, которая награждена Дипломом за активное участие в фестивале «Все звезды».

Поздравляем всех победителей, всех новых ЗВЕЗД!