На этой неделе состоялись отчётные собрания уполномоченных пайщиков в четырех районных потребительских обществах — Гдовском, Островском, Новосокольническом и Псковском. Мероприятия проходили с учётом всех профилактических мер.

Подробнее об одном из них, в Гдовском райпо, где в работе собрания принимал участие председатель Совета Псковского облпотребсоюза Николай Тесля. Главная тема — подведение итогов работы райпотребкооперации за 2021 год и планы на будущее.

«Строим, ремонтируем, реализовываем самые смелые идеи — так бы, в нескольких словах, я охарактеризовал ту ежедневную работу, которую проводит коллектив профессионалов Гдовского райпо», — сказал председатель Совета райпо Василий Чумаков.

Что было сделано за 2021 год в системе райпотребкооперации? Вот несколько фактов. Открытие магазинов «Универсам №1» в центре города и магазина «Универсам №2» в микрорайоне пятиэтажек. Отремонтирован, реконструирован и расширен магазин «Строительные материалы». Не забыты и сельские магазины, например, в посёлке Ямм, в деревне Спицино…

Гдовское райпо уверено развивается по всем направлениям. В отчетный период приобретено производство по разливу артезианской питьевой воды «Чудская роса».  А как гармонично теперь смотрится помещение «Буфета №1» — настоящая визитная карточка города. Руководство райпо считает главным плюсом этого предприятия в том, что здесь акцент сделан на собственную продукцию ООО «МК Гдовский.

Отметим, что о деятельности и победах райпо земляки всегда могут узнать на страницах официального сообщества в ВКонтакте, где есть актуальная информация о деятельности предприятий, о собственной продукции и об акциях, которые проходят в магазинах торговой сети.

На собрании для пайщиков были озвучены планы райпо на 2022 год.