Сегодня, 13 июня, студенты сервисного отряда Псковского кооперативного техникума «NonStop» отправились на летний трудовой семестр в город Сочи.

Два месяца девять бойцов отряда будут работать в отеле горного курорта Красная Поляна. В одном из лучших центров отдыха и туризма нашей страны ребята смогут с интересом и пользой провести время, а главное — погрузиться в межрегиональный уровень организации студенческих отрядов.  Наш отряд прошёл строгий предварительный отбор. Желаем ребятам счастливого пути и успешного сезона.

Это уже второй студенческий сервисный отряд техникума. Первый опыт организации студенческого отряда оказался успешным. Напомним, в этом году отряд из 9 студентов техникума с 1 марта два месяца  работал в составе сводного сервисного студенческого отряда «Центрсоюз» в санаторно-курортном комплексе «MriyaResort&Spa» в Ялте.


У ребят была уникальная возможность не только получить профессиональный опыт и подготовить отель к летнему сезону, но и прикоснуться к весеннему преображению Черноморского побережья. По итогам весеннего сезона отряд был признан лучшим.