Коллектив Новоржевского райпо присоединился к сбору помощи в рамках акции «Мы вместе». Сотрудники райпо собрали 26 тыс. руб. и закупили на эти деньги продукты длительного срока хранения и питьевую воду,  — рассказал председатель Совета райпо Василий  Припияло.

В магазинах райпо были установлены коробки, куда неравнодушные покупатели, складывали свои подарки для наших воинов.

 

Все это было упаковано и вместе с грузами от Православной детской миссии из д. Вехно и молодежного центра Новоржевского района доставлено сегодня на транспорте райпо в Псковский центр добровольчества, который принимает помощь для мобилизованных и военнослужащих для дальнейшей отправки к месту назначения.

Председатель Совета Куньинского райпо Олег Савельев сообщает, что очередные посылки на передовую, собранные через систему потребкооперации, отвезены сегодня в Общественную приемную партии «Единая Россия».

 

В 14 коробках продукты питания, включая сгущённое молоко, консервы мясные и рыбные, вода, а также сигареты и средства личной гигиены.

Не остались в стороне и дети, которые пишут на фронт в эти дни «Письма добра солдату». Именно под таким названием проходит в настоящее время в школах района акция, направленная также на поддержку наших солдат.