Сегодня Псковский облпотребсоюз передал в Псковскую дивизию гуманитарный груз для отправки в зону СВО. Это очередная акция по сбору помощи для наших военнослужащих, в которой участвовали все районные потребительские общества нашей системы.

На собранные деньги по запросу воинской части закуплены мясные и рыбные консервы — 256 коробок весом более 1,5 тонн. Свою частицу в это благородное дело внес и наш партнер ООО «Продмид».

Облпотребсоюз старается взаимодействовать непосредственно с воинскими подразделениями, расположенными на территории области. И это не первое такое взаимодействие.

Кооператоры с первых месяцев проведения специальной военной операции собирали и отправляли гуманитарную помощь жителям Донбасса, оперативно закупали теплые вещи для мобилизованных, собирали через магазины райпо продукты и предметы первой необходимости для наших бойцов. И эта работа продолжается.

Надеемся, что и эти посылки передадут ребятам тепло наших сердец, они должны знать, что земляки о них помнят, заботятся и поддерживают.