Командование и личный состав гвардейского 234-ого десантно-штурмового полка Псковской дивизии выразили благодарность Псковскому областному союзу потребительских обществ за оказанную гуманитарную помощь.

Напомним, что наш гуманитарный груз мясных и молочных консервов весом более 1,5 тонн был передан недавно напрямую в Псковскую дивизию. В этой акции по сбору помощи для закупки продукции долгого хранения для наших военнослужащих участвовали все 15 районных потребительских обществ нашей системы.

Псковская дивизия одно из старейших из ныне существующих соединений Воздушно-десантных войск России, которое располагается на Псковской земле. О героических подвигах псковских десантников мы знаем не понаслышке. Они всегда первые в горячих точках, и сегодня на переднем крае отстаивает интересы страны.  И им важно чувствовать поддержку тыла, своих земляков, знать, что за ними —огромная страна, народ, который их поддержит.

«С вашей поддержкой мы будем и впредь мужественно и отважно выполнять поставленные нашим соединением задачи. Вместе мы победим! – говорится в Благодарственном письме.