Весь коллектив островских кооператоров вместе с неравнодушными жителями района продолжают участвовать в патриотической акции «Поддержим наших солдат!» в рамках народного движения «Своих не бросаем! «

Сотрудники Райпо в очередной раз скомплектовали и сегодня доставили в Центр добровольчества г. Острова при Центре «Юбилейный» более тридцати коробок с продуктами, чаем, кофе, сладостями, а также средствами гигиены, антисептиками и другими необходимыми в быту предметами.

 

После того, как волонтёры Центра добровольчества воедино укомплектуют очередную партию помощи военнослужащим от жителей Островского района, всё оперативно поступит по назначению во фронтовые части.

 

По словам секретаря Островского местного отделения партии «Единая Россия» Александра Обризана, который лично встречался с нашими военными, они от души благодарят за поступающую поддержку и помощь. Их особенно трогают искренние письма и рисунки, согретые теплом детских рук и души юных россиян.

И в этот раз в каждую коробку вложены рисунки и письма поддержки, которые подготовили юные воспитанники подшефного детского садика «Радуга» и дарители, для военнослужащих, выполняющих в рамках специальной военной операции свой воинских долг по защите интересов России, освобождению Донбасса, денацификации и демилитаризации Украины.

 

«Держитесь наши любимые защитники! Мы с вами! Возвращайтесь с Победой!» —  пишут в своих письмах наши покупатели, которые пожелали оставить в магазинах часть своих покупок в посылки для военнослужащих. Или вот в одной из коробок с чаем разных сортов рисунок Насти Волковой 5 лет, на котором они, солдаты, и рядом письмо: «Дорогие наши защитники, низкий вам поклон за ваше мужество и отвагу. Крепитесь дорогие мои, здоровья вам и терпения. Ольга Николаевна, 80 лет.» Как говорится, от мала до велика…