13 ноября в Псковском кооперативном техникуме успешно стартовало путешествие к Млечному Пути! Исследователи вместе с путешественниками остановились на планете «Фестиваль «Все звёзды»», где вместе со специалистами центра полёта им предстояло выбрать самых ярких и неповторимых звёзд во Вселенной талантов. Специалистам было очень сложно сделать правильный выбор, так как все участники показали себя очень достойно. Но всё же им удалось выделить самых ослепительных звёздочек фестиваля.


Заветный кубок «Звезда победителя» получили Яна Алексеева (номинация «Конферанс»), Елизавета Шерстнёва (номинация «Художественное чтение»), Вадим Байков (номинация «Мужской вокал»), Екатерина Гусарова (номинация «Женский вокал»), Ирина Бакульманова (номинация «Хореография») . А также специальными призами были награждены Ильгар Мехдиев, Виктория Смирнова, коллективы студентов 35ю группа и 36а группа за качественную подготовку номеров.


Для участников фестиваля были подготовлены творческие подарки от победителей прошлого года в номинации «Вокал», а также от танцевального коллектива «Импульс».
Мы поздравляем победителей фестиваля. Желаем вам, чтобы звёзды внутри вас никогда не угасали, и вы не останавливались на достигнутом, удивляя нас вновь своим творчеством.