Глава Псковского района Наталья Федорова, Глава Ершовской волости Олег Трашков, председатель Совета Псковского облпотребсоюза Николай Тесля и председатель Совета Псковского райпо Татьяна Ушенина посетили магазин в деревне Ершова Псковского района.

Недавно там завершилась реконструкция магазина. Как рассказала Татьяна Ушенина, произведен косметический ремонт внутри помещения, заменен потолок, сделано современное светодиодное освещение, дополнительно закуплено торговое и холодильное оборудование для продуктовой и промышленно-товарной группы.

Председатель Совета Псковского Облпотребсоюза Николай Тесля рассказал присутствующим, что в 2021 году продолжается работа по ребрендингу и переформатированию сетевых магазинов системы потребкооперации Псковской области. В магазинах устанавливается новое энергосберегающее торговое оборудование. Для оформления внешнего фасада и торговых залов магазинов наши специалисты разработали рекламные материалы, и теперь все оформление смотрится очень современно и в новых тонах. Он обратил также внимание гостей на то, что согласно разработанной концепции, группы товаров выделены специальными рекламными постерами для удобной навигации покупателей.

 

Глава Псковского района Наталья Фёдорова и глава Ершовской волости Олег Трашков пообщались с продавцами, осмотрели преобразившийся торговый зал, познакомились с ассортиментом товаров и выразили уверенность, что жители и гости деревни получат качественное обслуживание в обновленном современном сельском магазине.

Фото: Администрация Псковского района и газета «Псковская провинция»