Сегодня Татьяна Македонова, наш профсоюзный лидер, отмечает большой юбилей.

  

Поздравить ее пришли Николай Тесля, председатель Псковского облпотребсоюза, и Игорь Иванов, Председатель СОП Псковский облсовпроф. Цветы, подарки, теплые слова, добрые пожелания, душевная атмосфера и награда за большой личный вклад в развитие потребительской кооперации Псковской области.

 

Николай Тесля вручил Татьяне Геннадьевне награду Центросоюза Российской Федерации Почетный знак «Заслуженный работник потребительской кооперации».

Татьяна Македонова работает в системе потребительской кооперации более 40 лет. 15 лет в качестве начальника финансового отдела она вела аналитическую работу финансового-хозяйственной деятельности организаций и предприятий Облпотребсоюза, оказывала практическую помощь кооперативным организациям по эффективному ведению финансовой деятельности. 5 лет возглавляла профсоюзный комитет Облпотребсоюза, а с 2012 года возглавляет областной комитет профсоюза работников потребительской кооперации и предпринимательства.

 

Много добрых дел за эти годы на счету нашего лидера, это и защита прав членов профсоюза, организация досуга и отдыха, праздничных мероприятий, поддержка молодежи, помощь ветеранам… Татьяна Геннадьевна человек творческий, энергичный, может зажечь, увлечь, поддержать человека, в ней много позитива и добра, за что она пользуется любовью и уважением коллег. С Юбилеем Вас, Татьяна Геннадьевна!