Сегодня после ремонта открылся магазин Псковского райпо в д.Ваулино

 

 

На открытие магазина приехали гости — Глава Псковского района Наталья Федорова, Глава Писковичской волости Наталия Волкова, заместитель председателя районного Собрания депутатов Виктор Герасимов и кандидат на предварительное голосование по выборам в Псковское областное Собрание от партии «Единая Россия» Владимир Кузь.

 

Председатель Совета Псковского облпотребсоюза Николай Тесля рассказал, что работа по переформатированию сетевых магазинов системы потребкооперации продолжается. И этот магазин обновлен в соответствии с разработанной программой по ребрендингу в едином стиле, с красочными баннерами, специальными табличками для внутренней навигации, чтобы покупателям было быстрее и легче найти необходимый товар. Он показал гостям товары, выпускаемые под кооперативным брендом «Вкусно», которые пользуются спросом у сельских жителей, например, различные виды макаронных изделий и круп, цена одного пакета в пределах 15 руб.

 

Гостей особенно заинтересовал Новоржевский лимонад, в котором сохранен «вкус детства», а также питьевая вода «Гардарика», полуфабрикаты и другая собственная продукция, о которой рассказал Николай Николаевич. Развитию производства собственной продукции уделяется особое внимание в системе Облпотребсоюза.

 

Ремонт магазина проходил без остановки торгового обслуживания покупателей. И тем не менее, помещение расширено, приобретено и установлено полностью новое холодильное оборудование, дополнительно установлено торговое оборудование. Как рассказала председатель правления Псковского райпо Елена Перекокина, расширена хозяйственно-товарная группа, добавлены светильники, электротовары, пластмассовая посуда, лакокрасочная группа строительных товаров, и многое другое.

 

Магазин приобрел современный формат, светлый, просторный, насыщенный разнообразными товарами на любой вкус. Осталось украсить свободное пространство на здании магазина красочными баннерами, и вот уже современный мини супермаркет готов встречать и местных жителей, и гостей.