Дорогие ветераны, друзья!

Сердечно поздравляю вас с праздником, Международным днем пожилых людей! Это волнующий праздник, он говорит о признании заслуг старшего поколения, значимости труда и мудрости,  символизирует тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.

В традиции многих народов глубоко укоренилось уважительное отношение к старшему поколению. И этот праздник — возможность обратиться к вам со словами искренней благодарности, подарить тепло души и внимание, которые вы так цените и в которых вы очень нуждаетесь.

Вы – хранители ценностей и традиций, опора и пример для подрастающего поколения. Вы являетесь мудрым поколением и прожили большую жизнь, сохраняя моральные принципы, духовные ценности, трудолюбие и патриотизм. На вашу долю выпало и послевоенное время, и годы перестройки, и сумбурные 90-е. Вы пережили все то, что пережила наша страна. Ваше поколение создало и сохранило то, чем мы сегодня живем, дорожим и гордимся. Огромное вам за это спасибо!

Спасибо вам за ваш труд, за вашу светлую миссию, за привитые нравственные ценности, за вашу неиссякаемую жизненную силу. Несмотря на возраст, вы по-прежнему молоды душой. Так пусть ваша душа остается задорной, живой, красивой. Особая благодарность вам за умение любить и ценить жизнь, за ваш оптимизм, за веру в прекрасное будущее нашей страны. Пусть у вас будет еще больше поводов для гордости за своих детей, внуков, и правнуков. Будьте счастливы в любом возрасте!

Желаю вам здоровья и долголетия, стойкости духа и воли, счастья и благополучия! Пусть каждый ваш день будет согрет теплом любви и внимания! С праздником!

Председатель Совета Псковского облпотребсоюза           Николай Тесля