Вчера, 26 января, состоялось отчетно-выборное собрание в Новосокольническом райпо. В его работе принял участие председатель Совета Псковского облпотребсоюза Николай Тесля.  Собрание стало завершающим в ходе отчетно-выборной кампании в районных потребительских обществах.

Как рассказал Николай Николаевич, на собрании перед вновь избранным Советом, Правлением и руководителями Новосокольническом райпо поставлена задача наращивать производство безалкогольной продукции, питьевой воды, хлебобулочных изделий, производство которых имеет существенные резервы. Чтобы потребительское общество имело устойчивое финансовое состояние, необходимо также пересмотреть работу отрасли общественного питания. Работать нужно рентабельно и производить ту продукцию, которая пользуется спросом и приносит максимальную выгоду.

 

Николай Тесля поделился с участниками собрания примерами из опыта коллег, которые показывают устойчивый рост по аналогичным видам продукции.

Председателем Совета Новосокольнического райпо вновь избран Юрий Евсеев.

Отчетно-выборные собрания также прошли в Пушкиногорском, Новоржевском и Куньинском райпо. В течение января на нашем сайте мы рассказали о ходе собраний в районных потребительских обществах. В большинстве райпо в работе собраний приняли участие Главы районов.

 

Все 15 райпо подвели итоги своей деятельности за 2018 -2022 г.г., избрали руководящие и контролирующие органы, а также представителей для участия в отчетно-выборном собрании Псковского облпотребсоюза.