Сегодня, 1 июля, накануне Международного дня кооперативов в Псковском облпотребсоюзе состоялось праздничное мероприятие. Председатель Совета Псковского облпотребсоюза Николай Тесля поздравил коллектив с профессиональным праздником, поблагодарил за успехи в работе, за преданность кооперативному делу. Он отметил трудолюбие, профессионализм и опыт специалистов Облпотребсоюза, которые успешно справляются с новыми задачами в быстро меняющейся экономической ситуации. И не случайно в этом году много наград ждали своих героев.

 

20 кооператоров награждены   юбилейной медалью «Центросоюз. 190 лет  Потребительской кооперации России».

Почетным знаком Центросоюза  РФ «Заслуженный работник потребительской кооперации» награжден Александр Ромашев, ведущий инженер-программист отдела автоматизации и учета.

 

Почетным знаком «Заслуженный работник потребительской кооперации Псковской области»  награждены Ирина Зенко, начальник финансово-экономического и контрольно-ревизионного управления, Елена Васильева, главный бухгалтер Правления и Светлана Федорова, начальник отдела по юридической работе и кадрам.  А также еще 7 специалистов получили различные награды Псковского облпотребсоюза.

 

Наша организация работает на всей территории области, сегодня в ней трудится более 3380 человек.  Во всех райпо проходят праздничные мероприятия. К Международному дню кооперативов в этом году 226 человек получили награды Центросоюза и Облпотребсоюза.

 

С праздников, дорогие коллеги!