Председатель Совета Псковского облпотребсоюза Николай Тесля и председатель Правления Лариса Лемешева в ходе рабочей поездки посетили восстановленный после пожара торговый комплекс в Плюссе – это мебельный магазин, магазины промышленных и хозяйственных товаров. Последний открылся накануне. Теперь это просторные светлые торговые залы с современной отделкой и новым торговым оборудованием. Продуман более функциональный план размещения товаров в торговых залах, где они представлены в большом ассортименте.

 

Председатель Стругокрасненского райпо Тамара Федотова поблагодарила Облпотребсоюз за финансовую поддержку, которая позволила осуществить этот большой проект по восстановлению торгового комплекса.

Побывали руководители Облпотребсоюза и в Стругах Красных. Посетили магазины и объекты общественного питания.

Николай Тесля отметил, что тема для обсуждения с руководством райпо — система работы в розничной торговле, в частности, акцент был сделан на промышленную группу товаров.

 

— Обратили внимание, что качество собственной продукции общепита действительно очень хорошее. Обсудили особенности введения и продвижения новинок в ассортимент. Будет продолжена работа по рекламному сопровождению и продвижению товаров под собственными торговыми марками. В ближайшее время предприятия розничной торговли станут еще более привлекательными для наших покупателей,  — сказал Николай Тесля.