Председатель Совета Псковского облпотребсоюза Николай Тесля и председатель Правления Лариса Лемешева с рабочим визитом посетили вчера Плюсский район, который входит в зону обслуживания Стругокрасненского райпо.

Руководители Облпотребсоюза и председатель Стругокрасненского райпо Тамара Федотова встретились с Главой Плюсского района Натальей Ивановой.

Как отметил Николай Тесля, в ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества районного потребительского общества с органами местной власти, в частности, систему организации школьного питания в Плюсской средней школе, порядок и координацию наших действий по оказанию гуманитарной помощи, которая формируется в муниципалитете и другие. Достигнуто понимание, что Глава района готова содействовать дальнейшему развитию потребкооперации в своем районе.

Наталья Леонидовна выразила огромную благодарность Николаю Николаевичу и Тамаре Викторовне за восстановленные после прошлогоднего пожара промышленных и строительных магазинов райпо.

—  Сегодня все они отстроены и работают. Обсудили вопросы благоустройства территории и внешней отделки зданий. Есть предложения, которые будем воплощать вместе,  — отметила Глава района.