Поздравление председателя Совета Псковского облпотребсоюза Николая Тесли с Днем защитника Отечества.

Дорогие земляки!

Искренне поздравляю всех с Днем защитника Отечества, праздником славы, мужества и стойкости многих поколений россиян!

Этот день одинаково дорог для наших ветеранов, которые хранят в памяти подвиги героев, отстоявших независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны, дорог он для военнослужащих и мобилизованных, тех, кого страна в трудный час призвала снова встать на защиту и отстаивание ее национальных интересов, суверенитета и независимости. Это и праздник всех мужчин, всех наших настоящих и будущих защитников!

Одновременно это и общенародный праздник в ряду наиболее почитаемых дней воинской славы. Во все времена неизменными остаются ценности, которыми всегда была сильна Русская земля: любовь к Отечеству, объединение всеобщих усилий и готовность отстаивать его интересы. И сегодня мы все вместе со всей страной!

23 февраля – праздник защитников в самом широком смысле этого слова. Настоящие мужчины — это опора и поддержка коллег, своих родных и близких. Ваша забота и принимаемые ответственные решения, оберегают их покой и уверенность в завтрашнем дне.

Желаю вам в этот праздник мужества, выдержки и патриотизма, чтобы эти качества укреплялись в вашей жизни. Пусть окружающие вас радуют, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды. Мужества и терпения всем, крепкого здоровья, силы духа и удачи!

Председатель Совета Псковского облпотребсоюза         Николай Тесля