Псковский облпотребсоюз и районные потребительские общества практически еженедельно оказывают помощь в виде необходимых продуктов, питьевой воды и средств личной гигиены военнослужащим разных частей и подразделений, выполняющих свой воинский долг в зоне проведения специальной военной операции, в том числе, и псковскому отряду ОМОН, выполняющему задачи по охране общественного порядка на этих территориях.

В этот раз представители Псковского ОМОНА обратились с просьбой о приобретении бронежилетов, и эта помощь была оказана Псковским облпотребсоюзом и Бежаницким, Невельским, Опочецким, Порховским, Псковским, Себежским райпо.

Также на этой неделе Новоржевское райпо передало через Центр добровольчества продукты, собранные в кооперативных магазинах через «Корзины добра».

А на прошлой неделе Опочецкое райпо передало в зону военных действий пленку для мобилизованных воинов из Опочецкого района.

 

А сотрудники Куньинского райпо вновь через магазины райпо собрали продукты для военнослужащих. В коробках, как всегда, консервы мясные и рыбные, сгущённое молоко, чай,кофе и другие продукты. Председатель Совета райпо Олег Савельев отвез посылки в Великолукское отделение партии «Единая Россия» для дальнейшей отправки на передовую.

Фото: Сергей Бобылев(ТАСС) и Олег Савельев